«От станицы до столицы».

В библиотеке-филиале № 12 (с. Орел – Изумруд) Адлерского района состоялось очередное заседание литературного клуба «НАДЕЖДА», посвящённое юбилею художественного руководителя и главного дирижёра Кубанского казачьего хора.

10.03.181 1

Главный библиотекарь Зарипова Наталья Николаевна представила презентацию о жизни и творчестве Виктора Гавриловича Захарченко, которого справедливо называют кубанским самородком. Его Государственный Кубанский казачий хор – первоклассный художественный коллектив нашей страны. Хор, который достигает ошеломляющего результата на любой площадке мира.

10.03.181 2

В ходе встречи был показан видеоряд песен в исполнении Кубанского казачьего хора.

Мужская половина клуба поздравила женщин с праздником весны, все участвовали в конкурсах и викторинах.