-.jpg

«Все мы разные, все мы равные».

15 марта для учеников 4 «Д» класса СОШ №28 сотрудники библиотеки-филиала № 13 (м/р Блиново) Адлерского района провели час национальных культур «Все мы разные, все мы равные».

16.03.18 5

Основная задача данного мероприятия – воспитание у подрастающего поколения чувства доброты, отзывчивости, уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, населяющих нашу малую Родину.

16.03.18 1

В ходе мероприятия дети принимали активное участие в обсуждении того, что такое дружба и кого можно назвать настоящим другом, высказывали свои мнения, приводили примеры из жизни, вспоминали пословицы и поговорки о дружбе и доброте, собирали пазлы, цветок дружбы.

16.03.18 4

В конце мероприятия ведущая, Данилова Юлия Валерьевна, представила детям книги с выставки о дружбе «Дорогой дружбы и добра», которые они могут взять для чтения в библиотеке.

16.03.18 3