20765.jpg

"И тайный шепот тихих улиц"

17 марта сотрудниками библиотеки-филиала №13 (м/р Блиново) Адлерского района для участников кружка "Литературная беседка", была проведена игра-путешествие "И тайный шепот тихих улиц".

17.03.18 6

Вместе с Даниловой Юлией Валерьевной ребята совершили виртуальную экскурсию по родному городу, узнавая историю улиц Ленина, Молокова, Кирова.

17.03.18 5

Участники встречи с удовольствием разгадывали загадки, связанные с нашим городом. Искали улицы на карте города. Разгадывали филворд, в котором были спрятаны названия улиц Адлера.

Путешествуя по улицам, знакомились с его достопримечательностями и узнавали знакомые и любимые уголки.

17.03.18 3

В конце встречи библиотекарь обратила внимание детей на книжную выставку "Прогулка по Адлеру", где была представлена литература, посвященная городу.

17.03.18 1