64056_.jpg

"Зимний" час в библиотеке-филиале №9

8 января в 12:00  на детском абонементе библиотеки-филиала №9 Адлерской ЦБС (м/р Голубые Дали) для членов клуба «Читайка» прошёл час чтения «В ледяной карете мчится зимушка – зима».

– Для детей была организована книжная выставка, – рассказывает библиотекарь Ирина Короедова. – На ней были представлены различные произведения о зиме.

После знакомства с выставкой мы предложили нашим читателям вспомнить любимые сказки, рассказать стихи, загадать загадки, посвященные этому сказочному времени года.

В завершении часа ребятам было предложено послушать на выбор аудиозаписи следующих произведений: сказка Владимира Даля «Девочка Снегурочка», отрывки из поэм Николая Некрасова «Саша» и «Мороз, Красный нос» и сказку Владимира Одоевского  «Мороз Иванович».