«Виртуальное путешествие «Третьяковка – дар бесценный».

12 апреля библиотекарь библиотеки-филиала № 13 (м/р Блиново) Адлерской района Харченко Елена Ивановна провела виртуальное путешествие «Третьяковка – дар бесценный», посвященное одному из национальных символов России – Третьяковской галерее.

12.04.182 1

Гостями мероприятия стали участники клуба «Серебряная лира».

12.04.182 2

Вниманию присутствующих была представлена яркая электронная презентация «Третьяковская галерея», по которой они совершили увлекательную виртуальную экскурсию, побывав в культурно–просветительном центре России, крупнейшего в мире музея русского искусства, где расположены более 170-х тысяч произведений русского искусства.

В ходе мероприятия был показан видеофильм о картинах и художниках, чьи работы представлены в Третьяковской галереи.

16.04.18 1

К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Доступное хранилище изящных искусств».