«Награждение победителей конкурса «Не гаснет памяти огонь!».

С 1 марта по 20 апреля в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района г.Сочи был проведен открытый районный литературно-поэтический конкурс «Не гаснет памяти огонь!», посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ и 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

28.04.18 1

Участники конкурса по своему усмотрению раскрыли тему исторических событий, которые произошли в период ВОВ, отразили вклад города Сочи и Адлерского района в Победу над врагом.

28.04.18 4

По решению жюри победителями конкурса были признаны:

В номинации поэзия: Никитина Валерия (возрастная категория - дети), Иващенко Лада (возрастная категория - молодежь), Петровская Светлана Викторовна за стихотворение «Последний ветеран».

28.04.18 3

В номинация проза: Багоян Ульяна (возрастная категория - дети), Многолетняя Валентина Сергеевна за рассказ «Музыкант играет на свирели».

28.04.18 2

Все победители были награждены дипломами 1,2,и 3-й степени, остальные участники получили благодарности.

28.04.18 6