41957806_100_Years_of_Solituderus.jpg

Война. Победа. Память

С 20 января в рамках празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Централизованная библиотечная система Адлерского района города Сочи (ул. Ленина, д. 42) проводит районный литературный конкурс «Война. Победа. Память».

– Цель конкурса, – говорит член комиссии по культуре, образованию, межнациональным и религиозным отношениям Общественной палаты города Сочи, директор ЦБС Адлерского района Венера Багринцева, – духовное и патриотическое становление личности детей и молодежи района. Участникам конкурса по своему усмотрению предлагается раскрыть тему исторических событий, которые произошли в период ВОВ, а также отразить в своих работах вклад города Сочи и Адлерского района в Победу над немецко-фашистскими захватчиками. Для участия в конкурсе необходимо представить творческие работы в стихотворной и прозаической форме не позднее 20 апреля. Подведение итогов состоится 6 мая в Центральной районной библиотеке.

Желаем удачи!