1341578748_300x450.jpg

«Ромашки нежный лепесток».

Сотрудникам библиотеки-филиала №7 (с. Калиновое озеро) Адлерского района захотелось отступить от правил проведения мероприятий в библиотеке, и было решено отправиться с молодыми семьями и их детьми на природу.

15.05.181 1

Цель мероприятия заключалась в том, чтобы с раннего возраста воспитать у детей любовь к своей семье, к своим родным.

15.05.181 2

На природе много было прочитано стихов, сказок таких известных писателей как: А. Барто, А.Н. Плещеева, А.С. Пушкина.

15.05.181 3

Слушая сказки, вчитываясь в рассказы, дети узнают, что у природы есть разные времена года, разный характер погоды, животный и растительный мир, которые подстраиваются под каждый сезон года.

15.05.181 4

В библиотеке для посетителей представлена выставка "Читаешь ты, читаю я, читает вся моя семья". На выставке можно посмотреть книги по благоустройству дома, воспитанию ребенка, рукоделию, художественная литература для всей семьи от мала до велика.