9785386030582-b.jpg

«Горькая поэзия войны».

В Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района г. Сочи  прошло мероприятие, приуроченное ко Дню памяти и скорби и 100-летию комсомольской организации.

22.06.181 4

Мероприятие прошло в формате круглого стола. Вспомнили вклад, который внесли в победу юные герои –комсомольцы, вспомнили их подвиги на фронтах Великой Отечественной войны.

22.06.181 3

Присутствующие на мероприятии вспоминали свои комсомольские годы. Участие в войне, работу в тылу, в масштабных комсомольских стройках. Выступали с воспоминаниями Гордиенко Раиса Григорьевна – председатель комиссии по работе с молодежью Адлерского районного совета ветеранов, Гаранин Владимир Георгиевич – атаман казачьего хутора «Адлер», Богомазов Виктор Ефимович – ветеран моряк-подводник, Давыденко Надежда Михайловна – ветеран комсомола – отряд строителей Красноярской ГЭС.

22.06.181 2

А с творческими номера выступили член Международного Союза писателей Многолетняя Валентина Сергеевна и хор ветеранов «Горячие сердца» под руководством Рубан Раисы Васильевны.

22.06.181 1

Встреча прошла в уютной обстановке за чашкой чая, а сладкий стол в подарок гостям библиотеки предоставил Банк «Кубань-кредит»