41957806_100_Years_of_Solituderus.jpg

"Мы хотим, чтоб ваше лето, было книгами согрето!".

29 июня в библиотеке № 4 (ул. Каспийская,64) Адлерского района прошла презентация летней программы чтения для 3-4 классов "Мы хотим, чтоб ваше лето, было книгами согрето!".

29.06.181 1

Главный библиотекарь Юрова Любовь познакомила ребят с лучшими произведениями русских и зарубежных авторов: В.Драгунского "Денискины рассказы", Троепольского Г.Н. "Белый Бим, Черное ухо", Треверс П."Мери Поппинс", рассказами Н.И.Сладкова и Г.А.Скребицкого.

29.06.181 2

Дети послушали громкое чтение отрывка из рассказа М. Пришвина "Кладовая солнца".

С удовольствием поиграли в литературную игру " По страницам любимых произведений".

Посмотрели эпизоды из фильмов "Мери Поппинс" и "Рикки – Тикки - Тави".

29.06.181 3

Ребята получили море положительных эмоций и порцию хорошего настроения. В течение всего лета в библиотеке ожидают увлекательные мероприятия и, конечно, замечательные книги.