8144_805000_09.jpg

«Честь имею».

14 июля в библиотеке № 12 (с. Орел - Изумруд) Адлерского района прошло очередное заседание литературного клуба «Надежда». Встреча была посвящена 90-летию русского советского писателя В.С. Пикуля.

14.07.18 1

Библиотекарь Зарипова Н.Н. познакомила членов клуба с биографией и творчеством писателя.

14.07.18 3

Пикуль является автором многочисленных художественных произведений на историческую тему. Общий тираж книг при жизни писателя составил примерно 20 млн. экземпляров. Книги Пикуля и сейчас продолжают пользоваться большим спросом и переиздаются практически ежегодно. Присутствующим были представлены отрывки из фильмов, снятых по произведениям писателя, такие как: «Баязет», «Фаворит», «Юнга Северного флота».

14.07.18 2

Заседания литературного клуба всегда проходят в теплой дружеской обстановке, участники обмениваются имеющейся у них информацией по каждой теме.

14.07.18 4