mumu.jpg

«Поэтическая встреча на досуговой площадке «Радуга детства».

20 июля в библиотеке № 13 (м/р Блиново) Адлерского района звучала музыка и стихи. На встречу с ребятами, посещающими летнюю досуговую площадку «Радуга детства», пришли адлерская поэтесса, автор стихов для детей Светлана Викторовна Петровская и гостья из северного Архангельска, Наталья Леонович, журналист, сценарист, лауреат российских и международных литературных конкурсов.

23.07.18 4

Гости библиотеки увлеченно общались с детьми, задавали им вопросы, читали собственные произведения о природе, семье, детстве.

23.07.18 2

Наталья Леонович поиграла с детворой в игру «Что возьмёшь с собой на север». А в конце беседы взяла у них интервью «Что для меня такое север».

23.07.18 3

Светлана Петровская подарила ребятам не только стихи, но и замечательные песни, исполненные под гитару.

Настоящей "изюминкой" творческой встречи стала песня Вадима Егорова «Нам с сестренкой каюк» в исполнении Светланы Викторовны и Гайдалович Лизы, участницы досуговой площадки.

23.07.18 1

Незаметно пролетел час поэтических чтений. В завершение мероприятия дети поблагодарили поэтов за интересную встречу и пожелали больших творческих успехов.

На память о встрече авторы подарили свои книги с дарственными надписями читателям библиотеки микрорайона Блинова.