«А вы могли бы?»

28 июля в библиотеке №12 (с. Орел-Изумруд) Адлерского района состоялось очередное заседание литературного клуба "Надежда», посвященное 125-летию со дня рождения В.В. Маяковского.

28.7.18 3

Гениальные произведения Владимира Маяковского вызывают истинное восхищение у миллионов его почитателей. Он заслуженно относится к числу величайших поэтов-футуристов 20 века.

28.7.18 2

Кроме того, Маяковский проявил себя неординарным драматургом, сатириком, кинорежиссёром, сценаристом, художником, а также редактором нескольких журналов.

Его жизнь, многогранное творчество, а также полные любви и переживаний личные отношения и сегодня остаются не до конца разгаданной тайной.

28.7.18 1

Биографию и творческий путь поэта представил, постоянный член клуба, Скыпнюк А.М.

28.7.18 5

Библиотекарь Зарипова Н.Н. прочитала стихи В. В. Маяковского такие как: "А вы могли бы?", "Прозаседавшиеся", "Товарищу Нетте - пароходу и человеку". Были представлены отзывы современных критиков на эти стихи