9785759507581-b.jpg

Виртуозный исполнитель лирических песен и романсов

В библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на для читателей старшего поколения прошёл литературно-музыкальный вечер, посвящённый 60-летию российского певца и композитора Александра Малинина "Виртуозный исполнитель лирических песен и романсов".

25.09.2018 20

Народный артист РФ и Украины, он вернул на эстраду традицию исполнения романсов, стал автором концертных программ, которые проходят в форме балов.

Знакомство с жизнью и творчеством Малинина сопровождалось показом видеоролика "Звездные истории. А.Малинин". Александр прошел сложный путь от рок-исполнителя до певца душевных, тонких, лиричных романсов. Музыка стала для него смыслом всей жизни, а Юрмала-88 сделала молодого артиста популярным и знаменитым.

25.09.2018 21

С большим удовольствием гости библиотеки послушали его вокальные шедевры: "Напрасные слова", "Поручик Голицын", "Берега", "Не уходи", "Подберу музыку" и многие другие. Искусство талантливого певца, исполненное высокого мастерства, благородства, достоинства и искренности, покорило сердца слушателей.