Славим возраст золотой

30 сентября в библиотеке №9 мкр-на Голубые Дали состоялся литературно-музыкальный вечер "Главное, чтобы душа была молода", посвященный Дню пожилых людей. Ведущая произнесла вступительное слово, рассказала об истории знаменательной даты, поздравила присутствующих гостей и пригласила их к праздничному столу.

3.10.2018 4

На вечере исполнялись авторские стихи и песни Татьяны Зыковой и Леонида Резника, среди них «Догорает свеча». Прозвучавшие музыкальные произведения были посвящены вечным ценностям: вере, надежде, дружбе, патриотизму. Гости в возрасте "золотой осени" с удовольствием принимали участие в общей беседе, делились впечатлениями и на протяжении всего вечера были окружены атмосферой внимания, любви и заботы.

3.10.2018 5