9785699208036-b.jpg

Празднуем вторую молодость

Шестого октября в библиотека № 12 п. Орёл-Изумруд Адлерского р-на прошло очередное заседание литературного клуба "Надежда". Встреча «Славим возраст золотой» была посвящена празднованию Дня пожилого человека.

11.10.2018 1

В библиотеке была оформлена тематическая книжная выставка. Представленные на ней материалы были призваны раскрыть перед читателем секреты долголетия. Члены клуба подготовили и исполнили театрализованную сценку на стихи Андрея Дементьева "Быть стариками — непростая штука."

11.10.2018 2

Библиотекарь Зарипова Н. Н. провела игру "Угадай мелодию", посвящённую популярным песням 50-ых 60-ых годов. Вечер протекал в теплой, дружеской атмосфере. За чашкой чая четырнадцать участников клуба читали стихи, пели песни своей молодости и делились воспоминаниями, навеянными программой праздничного вечера.

11.10.2018 3