В гостях у сказки

16-го октября в библиотеке № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на для учащихся 2 «А» класса средней общеобразовательной школы № 28 прошла игра-путешествие «В тридевятом царстве, тридесятом государстве».Разделившись на две команды, ребята отправились в путь-дорожку по стране сказок, чудес и волшебства.

17.10.2018 1

Путешествуя, юные любители сказок приняли участие в разнообразных конкурсах: на улице «Авторской» заданием было установить соответствия между авторами и названиями произведений; на остановке «Сказочная почта» - определить, каким сказочным героям принадлежат поступившие телеграммы; на бульваре «Секретов» - инсценировать сказку-экспромт «Репка»; в квартале «Литературная грамота» - ответить на вопросы викторины.

17.10.2018 3

В конце мероприятия ребята ознакомились с книжной выставкой «В гостях у сказки».

17.10.2018 2