1002419379.jpg

Осенние фантазии

В дни школьных каникул в библиотеке № 4, ул Каспийская, 64, Адлерского р-на был организован и успешно начал свою работу кружок "Радуга творчества" для умелых, активных и изобретательных ребят!

29.10.2018 1

Вместе с главным библиотекарем Юровой Любовью с детьми занимается Мишкель Галина Васильевна – в прошлом педагог Дома творчества,человек креативный, творческий, умеющий прекрасно ладить с детьми и вместе с ними созидать удивительные и неповторимые изделия из разных материалов.

29.10.2018 2

Юные умельцы с большим удовольствием и энтузиазмом создавали своими руками поделки и аппликации из природных материалов: шишек, желудей, сухих веток, листьев, ягод и цветов. Получились яркие и оригинальные маленькие шедевры, которые оформили в выставку "Осенние фантазии". Ребята ушли домой радостные и счастливые, окрыленные своими первыми творческими успехами.

29.10.2018 3

29.10.2018 4