9bde434b8981.jpg

Литературное лото

30-го октября библиотека №13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на пригласила своих юных читателей на игру «Книжные жмурки». Игра прошла в форме привычного для всех лото.

31.10.2018 13

Библиотекарь Данилова Юлия Валерьевна задавала литературные вопросы, которыми закрывали соответствующую клетку поля, а ребята выбирали из предложенных ответов на карточках правильные или вспоминали их сами, в случае, если правильного ответа у них не находилось под рукой,. Играя, дети вспоминали имена детских писателей, героев произведений, сказки. Так как все эти произведения участникам игры знакомы с детства, им не составило труда быстро ответить на все 24 вопроса. Победителем игры стала, та команда, которая за игру набрала наибольшее количество баллов.

31.10.2018 14

Игра в лото помогала ребятам вместе думать, принимать решения, делать выбор.

Всем участникам игры были вручены памятные призы.