Единство разных

3 ноября сотрудники библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Харченко Елена Ивановна и Данилова Юлия Валерьевна провели для юных читателей литературно-игровое путешествие «Единство разных», посвященное Дню народного единства.

5.11.2018 10

В игровой форме ребята получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, с историческими событиями 1612 года, в память о которых был учрежден День народного единства, с некоторыми традициями и обычаями нашего народа. Дети отвечали на вопросы викторины о символах России, подбирали к началу пословицы их окончания, отгадывали русские народные загадки, собирали из разрезанных картинок герб России.

5.11.2018 11

К мероприятию была оформлена тематическая выставка «Духом славные, народные сыны», где была выставлена литература по теме.

5.11.2018 12