Мир журналов и газет

Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на приглашает всех желающих посетить отдел периодики, расположенный в читальном зале библиотеки.

11.11.2018 9

В распоряжении фонда в открытом доступе находятся свежие издания федеральных, краевых и муниципальных газет и журналов. Здесь можно найти издания на любой вкус и практически любую тематику: есть экономические, политические, литературные газеты, женские журналы, а также чтение для мужчин – «Физкультура и спорт», «За рулём», «Советский спорт».

11.11.2018 8

Большой популярностью пользуются газеты, такие как «Собеседник», «Наш современник», «Загадки истории», «Совершенно секретно».

У нас также представлены краевые газеты: «Кубанские новости», «Огни Большого Сочи», «Платановая аллея».

11.11.2018 7