Читаем для наших мам!

23-го ноября в библиотеке № 10 (ул. Таврическая, 9) Адлерского р-на были проведены мероприятия: литературный урок "Читаем на "отлично", приуроченный ко Дню чтения, и мастер-класс "Мамин праздник", приуроченный ко Дню матери.

24.11.2018 7

Литературный урок был посвящён особо любимому детьми детскому советскому писателю Виктору Драгунскому. В ходе урока дети ознакомились с его биографией, изучили жизненный и творческий путь писателя, вспомнили произведения автора. Также для детей был проведён мастер-класс по прикладному декору. Во время мастер-класса для юных читателей библиотеки демонстрировался детский фильм "Денискины рассказы", снятый по мотивам самого известного и популярного цикла рассказов Виктора Драгунского.

24.11.2018 8