9785170040032-b.jpg

Знай свой город на ОТЛИЧНО!

В честь Дня города Сочи 25-го ноября Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на организовала цикл мероприятий: книжную выставку «Всё это Сочи», выставку творческих работ клуба «Хозяюшка», выступление членов клуба «Истоки» с поэтическими произведениями о г. Сочи собственного сочинения. Во время празднования Дня города в Адлерском р-не сотруднки библиотеки также провели фото-квест «Знай свой город лучше всех!».

26.11.2018 1

Участники квеста были поделены на две команды, каждая из которых получила свои задания. Игроки должны были сделать фотоотчёт, посетив самые знаковые места Сочи (Адлерского р-на): маяк, парк Бестужева, парк Победы и пр., которые были указаны в маршрутном листе, и вернуться в пункт отправления раньше команды соперника. В квесте принимали участие школьники средней общеобразовательной школы № 25 и все желающие, присутствующие на празднике.

26.11.2018 2

В конце квеста у обоих команд получились замечательные фотографии, так что победила ДРУЖБА!

Все мероприятия проходили у здания администрации Адлерского внутригородского р-на. Погода порадовала участников солнцем, теплом и ясным небосводом.

26.11.2018 3