Наши питомцы

28 ноября библиотекой № 10 (ул. Таврическая, 9) Адлерского р-на было проведено мероприятие - беседа «Наши питомцы», приуроченное ко всемирному дню домашних животных (30 ноября). Дети узнали историю происхождения праздника, с какой целью он был создан и почему в этот день проводятся различные акции и флешмобы в защиту животных.

2.12.2018 7

Ребята высказали своё мнение о том, почему нужно защищать братьев наших меньших и не проходить мимо, если на наших глазах обижают или совершают другие противоправные действия над животными.

2.12.2018 8

Также юные читатели библиотеки посмотрели мультфильмы "Трое из Простоквашино", "Жил-был пёс" и приняли участие в викторине о животных, составленной по мотивам стихотворений и рассказов детских писателей.