1249651773ru24.jpg

Театральные истории

Мероприятие «Театральные истории», проведенное сотрудником библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на Сергеевой Инной Асановной 14-го декабря для учащихся 2 «В» класса средней общеобразовательной школы № 28, позволило ребятам заглянуть «за кулисы», и понять, как и чем живёт театр. Отправившись «на машине времени» в прошлое сценического искусства, которое даёт нам представление школьники узнали много любопытного.

18.12.2018 7

На встрече школьникам рассказали, почему театр называется театром, как было устроено первое подобное заведение, почему часовщик был так нужен в средневековом театре и многое другое. В конце часа состоялся творческий интерактив, где ребята смогли проявить свои таланты в актёрском мастерстве.

18.12.2018 8