mumu.jpg

Почта Деда Мороза

Новый год – это время, когда в зимнем бодрящем воздухе вокруг нас витает и искрится атмосфера ожидания чудес, волшебства и подарков. И библиотека № 11 (с. Верхнениколаевское) Адлерского р-на решила приблизить для своих самых юных читателей это счастливое время исполнения желаний и организовать у себя почту Деда Мороза.

23.12.2018 1

17 декабря ребятишки пришли в гости в библиотеку, чтобы написать о своих мечтах доброму дедушке, повелителю Зимы и Стужи, который может исполнить все-все-все самые заветные желания. Ребята красочно оформили свои письма, нарисовали и раскрасили рисунки с зимними пейзажами, сугробами и снеговиками, вспоминали стихи и сказки о снежинках, вьюге, морозе, ледяных горках и снежных забавах, и в библиотеке целый день царило сказочное настроение волшебства и ожидания чуда.

23.12.2018 2