Рождественские торжества

Новый год — праздник чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнением желаний. По уже сложившейся традиции в дни зимних каникул библиотека № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на провела интересные и увлекательные мероприятия для своих юных читателей, гости рождественских торжеств смогли с головою окунуться в атмосферу праздника и новогодних чудес.

10.01.2019 4

В этот раз детвору ждали: конфетти новогоднее «Деда Мороза вызывали?», фольклорная игровая программа «Рождественская коляда», мастер-класс по изготовлению подарочных упаковок.

10.01.2019 5

Все ребята активно принимали участие в играх «Смешинки» и «Согревалки», «Пуговица», разгадывали ребусы и отвечали на вопросы викторины «От Деда Мороза». В игре «Ёлочные страсти» мальчишки и девчонки наряжали ёлку, в игре-гадании «В наступающем году…» попытались узнать, что в предстоящем году их ожидает. С большим интересом прошла игра «Приз-сюрприз», где нужно было отгадать какая из верёвочек с сюрпризом.

10.01.2019 6

Каждый, кто хотел, мог получить свою минуту славы. Для этого надо было выйти и рассказать у ёлки стишок о зиме.

10.01.2019 7

Мероприятия были наполнены песнями, смехом и улыбками. В конце встреч всех гостей ждали сладкие сюрпризы.

В преддверии праздника на детском абонементе была оформлена выставка «Волшебство Нового года», на которой были представлены «зимние» сказки и стихи, книги о Новом годе.