Памяти Петра Игнатьевича Бажанова посвящается...

В Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на продолжается цикл мероприятий, посвящённый Петру Игнатьевичу Бажанову, выдающемуся руководителю, государственному деятелю, изобретателю, писателю и художнику.

28.01.2019 3

27-го января на заседания студии "Дамский каприз", проходящем в стенах библиотеки, библиограф Сычёва Е.Ю. провела презентацию книг Евгения Петровича Бажанова "Миг и вечность" и "Светлый мир Натальи Бажановой", а также представила вниманию благодарных слушателей биографию Петра Игнатьевича.

28.01.2019 1

Ведущая обратила особое внимание присутствующих на тот факт, что Пётр Игнатьевич Бажанов всегда уделял отдельное и пристальное внимание сфере культуры и искусства. Он был частым визитёром и зрителем Зимнего театра.

28.01.2019 5