41957806_100_Years_of_Solituderus.jpg

Навстречу театру!

27-го января в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на прошёл интерактивный спектакль «Пёрышко Финиста-ясна сокола» творческой группы МИФОЛОГИКА .

29.01.2019 1

Зрители были очарованы спектаклем, в котором все присутствующие смогли принять непосредственное участие. Зрители с удовольствием общались с актёрами во время спектакля, высказывая вслух свои мысли и чувства под волшебный аккомпанемент гуслей.

29.01.2019 2

Сказка заиграла новыми красками и раскрылась для всех собравшихся с неожиданной стороны. Зрители смогли проникнуть в глубинный смысл народного фольклора и задумались над тем, ради чего передавалась из уст в уста эта сказка многие поколения.

29.01.2019 3

Молодёжь, активно участвовавшая в спектакле, ещё раз вспомнила, что «сказка — ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок».

29.01.2019 4