Страхование в нашей жизни

29-го января Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на провела выездное мероприятие «Как защититься от потери денег» для учеников средней общеобразовательной школы № 25.

30.01.2019 1

В ходе занятия дети ознакомились с красочной электронной презентацией, рассказывающей о системе страхования, посмотрели видеоролики, посвящённые этой сложной и интересной теме, узнали о том, какие виды страхования существуют в нашей стране.

30.01.2019 2

Также ученики приняли участие в диспуте, развернувшемся вокруг особых жизненных страховых ситуаций, таких как рождение ребёнка, болезни, катаклизмы... Вниманию школьников были предложены тематические ребусы, с которыми они отлично справились.

30.01.2019 3

В конце занятия все ребята смогли ознакомиться с книжной мини-выставкой по теме «Страхование».

30.01.2019 4