Месяц памяти мужества, стойкости, доблести...

27-го февраля в Зимнем театре состоялось подведение итогов краевого конкурса — месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В торжественной обстановке победителям конкурса были вручены награды — дипломы и кубки. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводится на Кубани уже в 12-ый раз. В числе лучших в номинации среди учреждений культуры награждено Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Адлерского района г. Сочи".

2.03.2019 1

Сотрудники адлерских библиотек провели в рамках месячника свыше 40 мероприятий с охватом более 1500 посетителей. В мероприятиях библиотеками использовались разнообразные формы работы от выставок-презентаций до квестов и флешмобов.

2.03.2019 2

В рамках проведённого месячника школьники, студенты, а также широкий круг читателей ещё раз вспомнили подвиг блокадников, участников Сталинградской битвы и бойцов, защищавших Кавказ, военнослужащих, принявших участие в боевых действиях в Чечне и Афганистане, почтили память тех, кто не вернулся с войны, и поблагодарили тех, кто и сегодня стоит на страже безопасности нашей страны.

2.03.2019 3