От Меркьюри до Кобейна

1-го марта в Международный день борьбы с наркоманией сотрудниками библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на для учащихся 9-го класса средней общеобразовательной школы № 28 был проведен информационно-музыкальный час «От Меркьюри до Кобейна».

4.03.2019 6

На примере известных людей, чей творческий путь оборвался в расцвете популярности из-за наркотических и психотропных веществ, с ребятами говорили о пагубности зависимости от психоактивных веществ и её последствиях. Говорили и о том, что быть модным, увлекаться творчеством, радоваться жизни можно и без них, занимаясь любимым дело или спортом, принимая участие в походах с близкими друзьями, танцуя...

4.03.2019 8

Список мировых звёзд, кумиров молодёжи, погибших от наркотиков, просто огромен. Каждый из них, впервые попробовав наркотики, не задумывался о том, что свою жизнь он закончит именно так. Ведущие очень надеются, что эти печальные примеры послужат предостережением для молодёжи и уберегут юношей и девушек от употребления запрещённых препаратов.

4.03.2019 7