Сила СЛОВА

14-го марта отмечается День православной книги. Именно в этот день В 1564 году была выпущена первая на Руси печатная книга Ивана Фёдорова «Апостол».

25.03.2019 4

В рамках проекта «Активное долголетие» литературно-музыкальный духовный час «Неугасающая сила молитвенного слова», проведённый библиотекой № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на для клуба «Серебряная лира» 14-го марта, был посвящен православной книге. Участники встречи говорили о том, что такое православная книга сегодня и какое место она занимает в жизни современного человека.

25.03.2019 5

В библиотеке для читателей была организована выставка-просмотр «Книжный мир Православия», на которой представлены книги о православии и русских святых, о монастырях и храмах русской православной Церкви.

25.03.2019 6