День театра

27-го марта весь мир празднует Международный день театра. Но этот день не просто профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это праздник и миллионов неравнодушных зрителей.

28.03.2019 1

И, конечно же, по случаю этого замечательного Дня в театрах многих стран мира проводятся различные театральные фестивали, праздничные постановки и показы лучших спектаклей.

28.03.2019 2

Вот и библиотека № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на решила присоединиться к этому празднику и прикоснуться к волшебному миру театра.

28.03.2019 3

27-го марта все желающие были приглашены на познавательно-игровую программу «Театр – волшебная страна». В этот день ребят ждала увлекательная программа: театральные загадки и ребусы, игры и конкурсы на проверку актёрского мастерства, танцы, и, конечно же, экспромт-театр, где актёрами были сами мальчишки и девчонки.

28.03.2019 4