Прикоснуться к искусству...

Театр существовал во все времена и во всех уголках земли, но лишь в 1961 году был провозглашен Международный день театра, сплотивший представителей театральной общественности всего земного шара. День театра — это прекрасная возможность для всех нас приобщиться к прекрасному и сокровенному миру, таящемуся за театральным занавесом! Театр — одно из наиболее тонких и динамичных искусств, которое позволяет, благодаря талантливой актерской игре, ярко и эмоционально передать чувства и мысли, заставить зрителя сопереживать и испытывать восторг и наслаждение,волнение и счастье, что ты прикоснулся к высокому искусству!

28.03.2019 11

Для читателей библиотеки № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на в дни школьных каникул было проведено театральное видеопутешествие "Прикоснись сердцем к театру". Это своеобразная и увлекательная видеоэкскурсия по самым знаменитым театрам мира.

28.03.2019 12

Ребята вместе с ведущей совершили виртуальный экскурс в удивительный и непостижимый театральный мир. Они побывали в Большом театре Москвы, в парижской Гранд Опере, в итальянской Ла Скала, в Венской опере, в Метрополитен-Опера Нью-Йорка, в главном театре Великобритании Ковент - Гарден, в одном из театральных чудес мира - Сиднейской опере. Это было волшебство и фантастика, незабываемое и увлекательное путешествие в страну театрального искусства!

28.03.2019 13