Великий комик жизни действительной

Сегодня (1-го апреля) в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на состоялся литературно-театрализованный праздник «Великий комик жизни действительной», посвящённый биографии и творчеству Н.В. Гоголя. В этом году писателю исполнилось бы 210 лет!

2.04.2019 1

В начале мероприятия перед глазами студентов Академического колледжа предстал Николай Васильевич, перечитывающий свой знаменитый монолог об украинской ночи.

2.04.2019 2

Сегодня все присутствующие совершили увлекательное путешествие в мир Гоголя, мир загадок и тайн, мир удивительных открытий и замечательных историй.

2.04.2019 3

Студенты встретились с колоритными персонажами гоголевских произведений, например, с Агафьей Тихоновной из «Женитьбы», Оксаной из «Ночи перед Рождеством»...

2.04.2019 4

Также присутствующие приняли участие в квесте по мотивам повести «Вий».

2.04.2019 5

На празднике царила атмосфера юмора и в то же время таинственности, веселья и интриги. Николай Васильевич открылся перед студентами совершенно с новой, неожиданной для них стороны.

2.04.2019 6