Великий юморист-юбиляр века XIX-го

Библиотека № 12 (п. Орёл-Изумруд) Адлерского р-на провела мероприятие "Великий комик жизни" к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя в рамках проекта "Активное долголетие". 1-го апреля 2019 года отмечается 210 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя, мастера смеха и гротеска, отца русской сатирической прозы. По этому поводу 6-го апреля, в селе Орел-Изумруд состоялось заседание литературного клуба "Надежда".

9.04.2019 20

О жизненном и творческом пути писателя присутствующим рассказал член клуба Скрыпнюк А. М..

9.04.2019 21

Библиотекарь Зарипова Н.Н. представила читателям книжную выставку по произведениям Н.В. Гоголя и провела обзор книг. До сих пор многие обстоятельства жизненного пути и творчества Гоголя представляют собой загадку, которую разгадывает не одно поколение читателей.