v  f  i  y

Зашёл в гости ТОТАЛЬНЫЙ диктант-2019

Сегодня (13-го апреля) по планете шагает «Тотальный диктант-2019». «Заглянул» он и в адлерскую Центральную районную библиотеку. Сегодня здесь собралось более 60-ти зарегистрированных участников, которые сосредоточенно и вдумчиво писали текст диктанта, составленный писателем Павлом Басинским по тематике пьесы М. Горького «На дне».

15.04.2019 7

В этом году в данном масштабном мероприятии приняло участие шесть континентов, более 75-ти стран, свыше тысячи населённых пунктов, и город Сочи не остался в стороне.

15.04.2019 8

Наша библиотека распахнула двери для всех жителей адлерского района, пришедших написать диктант в этот тёплый весенний денёк. После события участники ещё долго обсуждали возможные варианты расстановки знаков пунктуации. Итоги диктанта, а также его «отличники» будут объявлены 20-го апреля в рамках события БИБЛИОНОЧЬ-2019.