Кем быть? Непростой выбор

10-го апреля библиотекой №10 (ул. Таврическая, 9) Адлерского р-на было проведено мероприятие-час диалога "Кем быть?" . В ходе мероприятия дети рассказали о своих планах и мечтах на будущее, а также о том, что они думают по поводу приобретения профессии.

15.04.2019 11

В ходе часа каждый рассказал о той профессии, которую сам считает самой важной и нужной. Детям также объяснили, что такое "профессия" и какие специальности в настоящее время являются самыми актуальными и востребованными. Для ребят был проведён тест по профориентации, который помог им лучше раскрыть и понять свои способности и таланты. По окончании мероприятия юные читатели библиотеки посмотрели мультфильм "Кем быть?" по мотивам стихотворения В.В.Маяковского.