В спортивном государстве

В народе говорят: «Кто со спортом дружит – никогда не тужит!» Вот и библиотека № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на решила очередное занятие летней досуговой площадки «Радуга детства» посвятить этому занимательному виду деятельности — спорту. И называлось оно – «В некотором царстве – спортивном государстве».

7.07.2019 1

Открыли спортивный праздник обзор книжной выставки «Спортивная держава юных» и беседа о том, что такое здоровье и для чего нужен спорт, какие основные правила здоровой жизни знают ребята, о том, как помочь себе и другим оставаться всегда здоровыми.

7.07.2019 2

Продолжился праздник на улице спортивным соревнованием «Весёлые старты», где детвора смогла показать свою ловкость, силу, находчивость.

7.07.2019 3

Завершился третий день работы летней досуговой конкурсом рисунков «Спортивная планета».