Ромашковые поля семейного счастья

Сегодня (9-го июля) в рамках проекта «Активное долголетие» в гости к Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на пришли члены Всероссийского общества инвалидов Адлерского р-на и подопечные соцзащиты, чтобы поговорить о Дне семьи любви и верности, покровителем которого являются муромские святые Пётр и Феврония.

9.07.2019 1

Собравшиеся посмотрели элеткронную презентацию с видеороликами и картинами из жизни благоверных святых. Ведущая рассказала об истории происхождения праздника, о том, как его отмечали на Руси, а также напомнила всем, что символом семейного счастья, любви и благополучия в этот день считаются РОМАШКИ.

9.07.2019 2

Гости библиотеки беседовали о Дне семьи за чашкой чая, хор «Горячие сердца» исполнял тематические песни, а все присутствующие подпевали им и поддерживали солистов дружными аплодисментами.

9.07.2019 3

В конце встречи проект «Литературный караван» поздравил всех с Днём семьи, любви и верности, а гости библиотеки смогли выбрать в подарок любую книгу на свой вкус. Сегодня бук-кроссинг пользовался особой популярностью: все книги обрели новых читателей и владельцев за считанные минуты.

9.07.2019 4