Творческий подход или «человек играющий»

Испокон веков в жизни людей особым уважением пользовались игры. От поколения к поколению переходили они, созданные талантом народа. Не случайно одним из важных определений человеческого существа является Homo ludens - «человек играющий». Великий Шиллер утверждал, что человек только тогда по-настоящему чувствует себя человеком, когда он играет.

11.07.2019 1

10-го июля на летней площадке «Радуга детства» библиотеки № 13 (мкр-н Блиново) Адлерского р-на прошёл День игры. В этот день все желающие могли весело и занимательно провести свой досуг. Библиотека была поделена на три площадки.

11.07.2019 2

Спортивная игра «Вышибалы» пригласила всех, кто любит активный досуг, настольные игры – любителей интеллектуальных состязаний, а творческая площадка ждала любителей творчества на мастер-класс «Забавная игрушка».

11.07.2019 3