Стартовал летний театральный сезон

9-го июля мальчишкам и девчонкам, посещающим летнюю досуговую площадку «Радуга детства» ( на базе библиотеки № 13 мкр-на Блиново), предложили поиграть в театр. Для этого они отправились в «Культпоход» по удивительному миру сцентического искусства.

16.07.2019 3

Медиапрезентация «Добро пожаловать в театр» познакомила ребят с историей театра. А игры и конкурсы предоставили возможность детворе попробовать себя в роли актёров.

16.07.2019 4

Сначала начинающие лицедеи прошли «профессиональную» подготовку в рамках дикционного конкурса, оттачивая своё актерское мастерство.

16.07.2019 5

Затем, стараясь овладеть одним из важных средств выразительности на сцене – пантомимой, детвора с помощью движений, мимики и жестов изображали предложенные ситуации. А, самое главное, в конце встречи ребята показали театр-экспромт «Репка на новый лад».