Я читаю от души!

В мире много разных книжек
Для девчонок и мальчишек.
Можно многое узнать,
Если все их прочитать!

В библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на продолжается веселое книжное лето! 20-го июля ребята собрались здесь на библиотечный квест "Книги очень хороши, я читаю от души!" Они познакомились с историей создания книги, ее огромным значением в современной жизни. Книга — это удивительное чудо, настоящий друг, готовый в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить. Она ведет нас от познания первых несложных истин до высот мудрости и постижению мира.

23.07.2019 5

Юным читателям была представлена видеопрезентация "Уникальные книги" , они были восхищены таким разнообразием удивительных экземпляров книг!

23.07.2019 6

Дети отгадывали загадки, вспоминали пословицы о книгах и знаниях, приняли активное участие в квесте и в результате расшифровали пословицу "Книга - твой друг, без нее как без рук". Посмотрели красочный видеоролик с песней "Читайте, читайте, творите, мечтайте..."