"Зачем нам учить языки".

11 августа в рамках программы "Активное долголетие" в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на г. Сочи прошла лекция-урок "Зачем нам учить языки".

12.08.2019 21

Преподаватель Евстафьев О. А. провел интереснейшую беседу, разъяснив в чем состоит польза изучения иностранных языков именно в серебряном возрасте.

12.08.2019 19

Ведь изучение языка – одна из возможностей сохранить работоспособность мозга, помочь мышлению развиваться и оставаться гибким.

Не менее важно и то, что это поможет слушателям открыть себя с другой стороны.

12.08.2019 20

Сотрудники библиотеки надеются, что изучение иностранных языков не только поможет сохранить когнитивные способности пожилых горожан, но и привлечет их к самостоятельному изучению иностранной литературы и стимулирует активность.

Это занятие было только началом целого курса, все желающие могут присоединиться к изучению английского языка: каждый день кроме пятницы с 12:00 до 14:00 в читальном зале Центральной Адлерской библиотеки с 9 сентября. Мы ждем Вас!