Круговорот событий в очень ВАЖНЫЙ день

В рамках Всероссийского дня трезвости прошёл цикл мероприятий в библиотеках Адлерского р-на, наши сотрудники провели ряд оригинальных флешмобов, бесед, информационных часов и спортивных состязаний, в каждом учреждении были оформлены тематические выставки, с которыми ознакомился широкий круг читателей и заинтересованных лиц.

23.09.2019 9

Многим мероприятиям учреждений, входящих в адлерскую ЦБС, были посвящены отдельные статьи и посты в соцсетях. А теперь о тех, чьи события и деятельность в рамках этого дня ещё не были освещены: библиотека № 3 (с. Молдовка) Адлерского р-на провела волонтерскую акцию для гостей и жителей нашего города, вручив им памятки «Какие преимущества дает человеку трезвость?», также сотрудники оформили выставку «11 сентября — Всероссийский день трезвости».

23.09.2019 10

В библиотеке №9 (мкр-н Голубые Дали) провели беседу и видеолекторий, посвящённые всем непьющим сознательным гражданам и этому ДНЮ!!!

23.09.2019 11