Все краски осени в шерстяном формате

В Библиотеке № 4 (ул. Каспийская, 64) Адлерского р-на продолжает свою работу кружок "Радуга творчества". 21-го сентября для юных гостей библиотеки был проведен мастер-класс по созданию аппликаций из разноцветных шерстяных ниток-ниткографии.

25.09.2019 1

Поделки в технике аппликации из ниток выглядят оригинально, приемы работы с ним просты и предоставляют безграничные возможности для творческого самовыражения. Выполнение аппликаций из ниток — это интересный, увлекательный, захватывающий процесс. Ребята научились составлять композиции из ниток, аккуратно, проявляя фантазию и творческое воображение, работать с материалом. Получились вот такие замечательные осенние аппликации!

25.09.2019 2

Благодаря увлекательным занятиям в кружке у детей развиваются эстетические способности, усидчивость, терпение, образное мышление, мелкая моторика, а самое главное — они испытывают радость и удовольствие от чудесных работ, сделанных своими руками.