Гражданская оборона: знания, нужные ВСЕМ

В библиотеках Адлерского р-на прошёл цикл мероприятий, посвящённых гражданской обороне. Читатели широкого круга, школы и даже детские сады принимали самое активное и непосредственное участие во всех тематических событиях.

29.10.2019 5

17-го октября Центральная районная библиотека Адлерского внутригородского р-на провела разъяснительные мероприятия по пожарной и прочей безопасности для молодёжи, оформив их в увлекательный квест по библиотеке, также был проведён обзор выставки по гражданской обороне для широкого круга читателей.

29.10.2019 9

В месячнике приняло участие большинство библиотек Адлерского р-на: библиотека № 1 п. Красная поляна провела «Единый информационный день по гражданской обороне» для широкого круга читателей, библиотека №4 (ул. Каспийская, 64) навестила 3 «В» класс школы № 28 и организовала для школьников урок по ГО и безопасности.

29.10.2019 6

В библиотеке № 9 (мкр-н Голубые Дали) организовали выставку по безопасности жизнедеятельности и провели её обзор для широкого круга читателей, библиотека № 10 (ул. Таврическая, 9) провела час гражданской обороны для школьников.

29.10.2019 7

Библиотека № 13 (мкр-н Блиново) провела урок безопасности для воспитанников детского сада №123.

29.10.2019 8