Сказочная НОЧЬ ИСКУССТВ

Сегодня в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на под звуки оваций на одном дыхании прошло волшебное, искромётное и вдохновляющее действо НОЧЬ ИСКУССТВ-2019. Мюзикл «Золушка или ночь исполнения желаний» был очень тепло встречен нашими замечательными зрителями.

4.11.2019 1

Вечер открыла начальник отдела культуры Адлерского внутригородского района г.Сочи Глухова Оксана Владимировна.

4.11.2019 3

Сквозной темой ночи стал сказочный бал у принца, на который собирались мачеха с дочерьми, Золушка, напутствуемая феей и её помощниками.

5.11.2019 1

Злые силы чинили препятствия бедной трудолюбивой девушке.

5.11.2019 3

На бал съезжались гости со своими танцевальными и музыкальными номерами: вокалистка Наталья Бойко, танцевальная группа «Элегия», солистка Шебельтова Юлия, студия эстрадного вокала «Фермата» (РДК «Адлер», руководитель Семёнова Людмила Николаевна).

4.11.2019 5

Традиционный счастливый финал завершил сказочный вечер: несмотря на все злые происки, Золушка приехала на бал, и принц подарил ей корону, а вместе с ней и своё сердце.

5.11.2019 2