"Праздник детства" в библиотеке-филиале №13

В библиотеке-филиале №13 Адлерской ЦБС (м/р Блиново)  прошел «Праздник детства», посвященный Международному дню защиты детей. В читальном зале звучали веселые детские песенки. Главный библиотекарь Любовь Юрова поздравила ребят с праздником.

– Дети приняли активное участие в викторине «Чудесная поляна сказок», – рассказывает Любовь Юрова, – с удовольствием угадывая сказки и их авторов. В конкурсе рисунков на асфальте «Любимый сказочный герой» первое место между собой поделили Даша Солобченко (заяц из «Смешариков») и Аня Юрова («Кот в сапогах»). В конкурсе пословиц и загадок «Литературное чудо» победила ученица 4 класса Наташа Самойлик. Ребятам достались маленькие, но интересные призы. После чего все дружно смотрели мультфильмы.